клуб фанатов алёны швец

+806
с 2020
7 подписчиков
1 подписка

есть классный квест lost in play, всем его рекомендую, там в титрах классно показаны моменты из игры, но с другой точки зрения

1

блин, я в этом месте игру просто закрыл и больше не открывал, слишком гениально для меня

ни на что не намекаю, но раз ФХ6 в Японии, то

16
2

спс за организацию, всё было супер! странно, что диспатч не попал в хит-парад, он популярный, недорогой и доступен в России... я его обоим внукам задарил

3
2026 ₽

йеее, ивент, ради которого я сижу на дтф

13

Смотрел в кино — не понравилось вообще. 2 последних фильма растеряли стиль серии, стали очень пафосными, затянутыми, с высосанным из пальца сюжетом. В фильме неиронично произносятся слова «первородная цифровая слизь», из которой зародился какой-то ИИ. Ну и всё в таком духе.

12

Хоть мой психологический возраст — это 13-летняя девочка, и я фанат оригинальной Life is strange, но даже я не смог доиграть в эту шляпу до конца. Скучный сюжет, двигающийся на миллиметр в час. Бездарнейшие диалоги с гипертрофированными эмоциями на пустом месте, приправленные плохим переводом. Коряво обставленная ТРАГЕДИЯ в конце первой кассеты (поднятая проблема мне в какой-то мере знакома). Чё там дальше я хз.

Из плюсов: хорошая вайбовая картинка, песни ничего так. Дизайн персонажей на самом деле в игре выглядит органичным. ГГ так вообще няша-стесняша-рыжуля.

1