Снова Shadowban
Видимо из-за названия. Хотя все знают что когда встречаются два ДТФера всегда звучит прекрасная романтическая музыка. Потому что все ДТФеры прекрасны а остальные им просто завидуют.
Видимо из-за названия. Хотя все знают что когда встречаются два ДТФера всегда звучит прекрасная романтическая музыка. Потому что все ДТФеры прекрасны а остальные им просто завидуют.