Твой нищебро. Иногда пишу лонги.
Битва тарелочников. Братва, сага апокалипсис.
Смотрите аниме
Дизайн отвал жопы но вот геймплей.
Им бы сделать аналог Варфрейма и можно хоть гачу с цифровыми жопами в игру впихнуть.
Это чо вообще?!
Первый и сериал ничо так сохранились. Особенно когда доходит что Кургана Кленси Браун сыграл.
А ты думал?
Чтобы стать дворником нужно победить предыдущего дворника в дуэли на метлах.
Надо пересмотреть. И Исполнителя желаний.
Вот лучший паук!