RTGI и DFAO еще в Ue4 были.
А, ну и ssgi еще был в ue4, неплохой костыль для открытых лок.
А DFAO это вообще база для красивого света.
ДЖОЙКОН
Понял. Такого просто полно, а толковых обучалок по ui, тем более на русском, толком и нет. Я интереса ради только это прокликал.
Дружище, слишком поверхностные знания, по-углубленней бы.
Показал бы базовый кеймап, фикс и переключение между кнопок по селекту геймпада и т.д.
Хорошие микрофоны, у меня был meteor
На скрине семерка же
9 лет назад тут все постили под реальными именами
Очень, рекомендую ознакомиться и именно с первой части.
Сюжетик ни о чем, но мир, механика перемещения, боевка, - я влюбился. А вторая часть это "вау" эмоции, когда получаешь видимое развитие всего, к чему привык в первой части, плюс расширение новым.
Выбил платину в обеих частях, дико кайфанул. Периодически скучаю, к сожалению продал пс4 и диски мс обеими частями.
А я вижу, что справа появились тени, прозрачность юбки есть.
Ну привет, спрашивай.