Max

+14 063
с 2017
14 подписчиков
67 подписок

RTGI и DFAO еще в Ue4 были.
А, ну и ssgi еще был в ue4, неплохой костыль для открытых лок.
А DFAO это вообще база для красивого света.

3

Понял. Такого просто полно, а толковых обучалок по ui, тем более на русском, толком и нет. Я интереса ради только это прокликал.

1

Дружище, слишком поверхностные знания, по-углубленней бы.
Показал бы базовый кеймап, фикс и переключение между кнопок по селекту геймпада и т.д.

Maxв посте

На скрине семерка же

Очень, рекомендую ознакомиться и именно с первой части.
Сюжетик ни о чем, но мир, механика перемещения, боевка, - я влюбился. А вторая часть это "вау" эмоции, когда получаешь видимое развитие всего, к чему привык в первой части, плюс расширение новым.

Выбил платину в обеих частях, дико кайфанул. Периодически скучаю, к сожалению продал пс4 и диски мс обеими частями.

2

А я вижу, что справа появились тени, прозрачность юбки есть.

2