В Якудзе только Йокогама была больше и Гавайи. Ну и Это в Ishin. А если 5 городов будут каждый как Камурочо, то это будет самая масштабная из Якудз, тк даже 5ке все остальные города сильно меньше Токио были.
В это и главный разъ*еб - что выйдет сильно раньше, чем все думали. Тк разрыв межу первыми двумя частями был сильно больше.
Ей б ремейк, конечно. Или хотя бы ремастер, учитывая, что она единственная, которой нет в стиме.
... не нужно.
Очень редко. Первый ЖЧ, первый ЧМ, первый ДС, Зимний Солдат. Гражданка еще туда сюда. Вот, наверное, и все.
Так раньше у них сюжеты тоже не блистали. Просто сейчас уже совсем дно днищенское пошло в большинстве своем.
То есть у Марвел смехуëчки во все поля - это норм, а тут, видите ли, плохо. Чет как-то лицемерно звучит, особенно ра фоне того, что в МCU сюжеты тоже с неба звезд не хватают, кроме пары исключений.
А кто-то получит бесплатно))
Так он британец, хули ты хотел))
А как же Скуби Ду на Сеге??)