Alphavite x Horus x Tyomcha — Графоман
Потому что интернет где я сижу почти 20 лет засрали этим говном
Твой текст это говно с нейросетевым ритмом и формулировками, если он еще и написан реально тобой значит ты лоботомированный, поздравляю
Так это ещё и нейротекст, иронично
Какие зумерские первая часть вышла в году 14
Так это все равно несравнимо лучше полуфабрикатов
Примерно в том же году перепроходил. Была игра детства, но по итогу понимаю, что вещь средняя кроме пары моментов (звук, строггофикация).
Только недавно видел срач на эту тему здесь на дтф, пройдите этот хидден гем недооценённую годноту квейк4, а потом сразу знаковые шутеры 2004-05 годов и всё станет понятно без слов.
Заказы в киберпанке вполне неплохие точки интереса, как и киберпсихи. То есть половина точек там на карте имеют смысл.
Да там немного времени тратится, что ведьмак 3 что киберпанк очень быстро тривиализируются
Их музыка окончательно отупела, ну или из-за удаления кучи треков рекомендации сломались, а приложуха кинопоиска превратилась в просмотр футбола, а они решили совместить всю эту хуйню вместе ну гении