Любопытно, что по сериалу забайтился почитать. Адаптации вроде обе не очень вышли, у нетфликса вообще позорище.
Ну некоторые фильмы так хуй посмотришь и проникнешься, типа космо одиссеи или Запределья
Кроме икр тут особо ничего не понятно, но икры это лютый рандом и трайхард.
Да не херня, день ног это все равно утомительно.
Пробовал делать? Это же ваще пиздец ноги горят.
Дизонорд2 не база а мгс5 база потому что : пёсик, можно стрелять базукой БЭМ блять и есть полуголая баба
Мдэх
А вообще учитывая подбор игр сам виноват в импотенции. Мог переключиться на какие нибудь необычные инди или просто пропущенное старье а не идти в следующую новую или относительно новую ААА
Тема с РДР2 в том, что Рокстары хотя бы могут себе это позволить, с их штатом и деньгами. Я это прочувствовал пока сидел на финальных титрах. Хотят этим флексить - окей.
Но по идее должно быть очевидно, что АА-студии так делать не могут. Но нет, для многих это почему-то вообще не очевидно.
Насчет халф лайфа второго это смешно ещё и потому что когда игра вышла - считанные проценты людей могли все эти технологии заценить в полном пакете. А большинство скручивали разрешение и те самые великие планарные отражения на воде, которые дропали фпс как сегодня лучи.
А насчет киногрехов - люди которые доебываются в стиле "персонаж повел себя нелогично" видимо в жизни вообще с людьми не общались. И не понимают, что в реальной жизни нелогичных и глупых поступков/решений больше чем в любом фильме.
Мне кажется городские сумасшедшие - те, кто это купил.
Фанаты вампиров бы возбухали на тему предательства первой части если б это было кинцо линейное на 10 часов.
Хотя первая часть тоже была относительно линейная, но об этом не принято говорить.
Книга с этого начинается, но это по сути для объяснения мотивации одного из персонажей, а в целом сюжет вообще не про гоммунизм.
п.с. культурная революция это не шутки.