Я бы хотел в гта заходить на сайт дтф и писать гадости
Мв19 купил?
Старый людь лучше новых двух
Антона нет ни в одной подборке
Делай с самыми недооцененными теперь
У меня нет плохих фильмов
Еще можно было бы добавить стрельбу, езду на машинах, и чтобы в любой дом можно было зайти. И цену 9 рублей
Да конечно
На улице, я лично видел
Только бэктрекинг бы сократить, а то по одним и тем же локациям туда сюда устаешь бегать местами