WhiteCrow

+16 863
с 2017
59 подписчиков
28 подписок

А с чего ты решил что это инди игра? Ты видел бюджеты или хотя бы интересовался кто стоит за студией?)

Похожая по сути только For Honor и Gothic Playable Teaser (2019)

Mount & Blade / Bellwright / Life is Feudal MMO --- В этих играх упрощенная система из 4х направлений от 3го лица вообще даже без попытки в глубину геймплея. Противник ни как не реагирует на направление твоего удара. Нет связок, нет контр ударов, нет визуального отклика противника.

Mordhau / Chivalry / --- Боевая система динамичная и похожая на экшен, при этом сложнее чем в играх выше, но все ещё далеко до KCD с 6ю направлениями и типом управления. Но их можно засчитать.

Half Sword --- Это песочница которая управляется и чувствуется совершенно иначе.

Myth of Empires / Conan Exiles --- комментировать даже не хочу

Итого 4 игры, из них 2 с натяжкой. В общем мало что МНОГО!

Умник. Ты сказал "встречал много раз". Назови мне много раз. Какие игры. Давай

2

"много раз" -- милок, ты врунишка. Назови мне минимум 50 игр с этой механикой, причем желательно чтобы продано было по милиону копий каждой такой игры?

Нет, не сможешь. Так что пожалуйста не ври тогда)

2

Пользуюсь первой моделью с момента выхода -- прикольная игрушка, норм нотификатор, привлекает других мужиков. Женщин не привлекает

3

У меня ушло 150 часов на фулл игру, с достижениями. У меня все тоже самое, но где-то я иногда просто развлекался, где-то искал секреты в игре, где-то по разному проходил одни и те же побочки + пытался заметить то, что мелькнуло в перед глазами

P/S/ Я проходил основу ещё в первые дни после выхода. А это значит что приходилось переигрывать по несколько часов из за багов.

3

Моя любимая часть в игре, это просмотр телешоу в доме. Там была серия токшоу, где пригласили куб слизи, который обвиняли в том что он ест детей, а он парировал тем что это все клевета и прочее. Изюминкой было в том, что в нем буквально был ребенок)

1

P2W в игре нет. Просто некоторые надмозги приписывают расширение инвентаря и большой подсумок к P2W, хотя даже ни когда не играли в настоящий игры с этой механикой.

В игре подсумок можно получить и большего размера достаточно быстро с базовым изданием. Тета к примеру.

Насчет инвентаря -- его сложно очень с 3 на 4 уровень получить, но за 10 лет добавили в убежище модули типа Уголок Славы, Стенд с Пресетами и Стенд с Оружием -- куда можно в целом много чего поместить.

Плюс обычно надмозги забывают что расширение инвентаря сейчас есть в PoE / PoE 2 / CS2* и прочих играх завязанных на менеджмент ресурсов. *СS2 -- по факту используются для хранения дикого количества скинов