хуита вашо Dua Lipa "Be the one , лучше слушать Tash Sultana
я бы сфоткал свой сетап, но не прибрано) 2 телика спереди 1.5 метра 1й для фильмов 2й для игр и справа моник на 24 для просто так уже редко включаю. Полу лёжа могу играть сутками комбинирую сборку постоянно для удобства ( лёжа или сидя или полулёжа)
уже год как пользуюсь теликом 43 1.5 метра до него, после моника 24 на 40 сантиметрах просмотра. Улучшил стол под телик в сторону от стола, сделал выдвижной полустолешницу для клавы и мыши теперь как полу консольщик пользуюсь и удобно для джостика и лежать могу сразу же)
вместо ps5 которое от бомбежки умерло
Самый прикол чувак с сво купил через девушку)
Valve Steam Deck OLED, 1ТБ продал за 53к на авито все равно лежал долго без всяких засеоронов отдал
не за будьте уведомить о возможности поиграть в стиме!
Привет лохотрон, участвую у вас тут в вашем лохотроне и понятно дело, он мимо меня пролете на свехзвуковом мимо меня, как понятно для всех так же. Ловить лохотрон нет смысла, сердечко поставил в пустую.
как купил, только протоны установил и все нормально играется)
Лучше аэрогриля и гриля который за забросил включать - лучше пользоваться, пароваркой которая улучшает и сохраняет вкус продукта - пользуюсь по кд.