Sdobin

+3460
с 2020
3 подписчика
80 подписок

Очень нравится серия якудза, но играл только в одну часть

1

Красавчик, с ещё одним подсолнухом😘

1

В отпуске подсел на первый slay the spire

The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos - для меня оказался настоящим хиден гемом. Игра была вообще не на слуху, но сильно затянула и прошёл её на одном дыхании.

А последняя которая понравилась, на др подарили lies of p. Начал вчера проходить на стим деке, и прям вау, мне понравилось.

1

Не думаю что какая то конкретная серия заслуживает больше внимания. Но я был бы не против увидеть ремастеры первых трех анчартедов, как и какое либо развитие серии в целом. Купил пс5 и получаю колосальное удовольствие перепроходя классическую трилогию.

А так же, серия якузы. Мне кажетсся ей популязация пошла бы на пользу

Через HDMI только костыли. Разрывы картинки а-ля отсутствие верт. Синхронизации?

Я с тобой полностью согласен про уровень медицины. Но уровня медицины крупных городов, в принципе чаще всего будет хватать, что бы поддерживать и следить за здоровьем. Ни самая лучшая ни самая худшая медицина, не заставит тебя самого следить за здоровьем, а когда ты приехал в больничку с инсультом, тогда уже уровень медицины может и помочь.

2

Должны быть какие нибудь латиносы, или кто там шоколадок не любит

Странные у тебя знакомые

3
1

С днем рождения братишка 😘

1