Бате здоровья и выздоровления!
Если кому интересно, вот эта история. Дэйв Шаппелл действительно хороший рассказчик
https://www.youtube.com/watch?v=WfNn3q9F3_I
Либо ахуй, либо лютая хуйня, но зато это лютая хуйня с Кейджем, а такое мы смотрим
Жду второй сезон только ради неё. Даже сериал можно не смотреть, только фрагменты с ней
По словам Крипке, в таком случае «зрители могли бы заскучать».И поэтому он снял целых 2 сезона, где мы заскучали?
учился
Прожил в Чунцие 3 года. Там не то что английский, ты нормальный китайский там не услышишь. Местный диалект настолько непонятный, что другие китайцы его не понимают. А английский там знают очень очень мало людей
Ты забыл сделать важную фотку в этом городе
Было бы здорово если бы ей поставили ценник в 40$ и вся бы игровая индустрия просто схлопнулась от этого