Antihero

+6506
с 2020
26 подписчиков
27 подписок

Было бы здорово если бы ей поставили ценник в 40$ и вся бы игровая индустрия просто схлопнулась от этого

Если кому интересно, вот эта история. Дэйв Шаппелл действительно хороший рассказчик
https://www.youtube.com/watch?v=WfNn3q9F3_I

6
1
1
1

Либо ахуй, либо лютая хуйня, но зато это лютая хуйня с Кейджем, а такое мы смотрим

111
16
1

Жду второй сезон только ради неё. Даже сериал можно не смотреть, только фрагменты с ней

3

По словам Крипке, в таком случае «зрители могли бы заскучать».И поэтому он снял целых 2 сезона, где мы заскучали?

2

Прожил в Чунцие 3 года. Там не то что английский, ты нормальный китайский там не услышишь. Местный диалект настолько непонятный, что другие китайцы его не понимают. А английский там знают очень очень мало людей

7
1

Ты забыл сделать важную фотку в этом городе

3
1
1