Manazh

+1658
с 2024

Новый автор контента

7 подписчиков
5 подписок

Когда думал, что будешь служить у себя в Венгарде, а тебя отправили в область Нордмара к Оркам.

Как у шпица или мопса, вот-вот и выпадут.

1

Ахах.. Кто-то придумал "цифровое рабство".
Не ну норм тема эксплуатировать одного персонажа в разных проектах.

Я немного модернизировал машину, сменил двигатель и поставил гоночные шины.

1

Это выглядит, как единственный набор машин который мы можем себе позволить =)

4