Новый автор контента
Это реальность ?
+ Тоже интересно
Когда думал, что будешь служить у себя в Венгарде, а тебя отправили в область Нордмара к Оркам.
Как у шпица или мопса, вот-вот и выпадут.
Ахах.. Кто-то придумал "цифровое рабство".
Не ну норм тема эксплуатировать одного персонажа в разных проектах.
И Дед на заднем сиденье.
Я немного модернизировал машину, сменил двигатель и поставил гоночные шины.
Это выглядит, как единственный набор машин который мы можем себе позволить =)
"Press F" за этого бро.