Мне всегда казалось что идеальные похороны хомяка должны быть как у викингов.
Мини лодочка с костром которая плывет по реке
Не так Коралина которую вы ищите.
А вот они как раз любят ночью бесоебить.
Ну и живут около 10 лет, довольно серьезный заход
а еще ночью спять, что на самом деле мега фича
из минусов у многих на них может быть аллергия
В наборе хомяка, хомяк самая дешёвая часть.
А ещё пердит постоянно.
Есть вероятность что придется делать операцию на носу чтобы дышала.
И в целом не самое здоровое с точки зрения природы животное.
Потеря потерь