ппц унылый вброс
А че там слили ? со стражами или еще че ?
Такой наитупейший поворот в конце первого сезона, это скипаем
Турция всегда была дешевле, а ща уа/индия/китай
и до сих пор работаетбедный дед, даже на пенсии не дают отдохнуть
Это Воронеж ? Град ?
Дикий какой то оверхайп по ней.
Игры месяца шарятся
Декстер исправился, все так. Хоть и с 3 раза.
ну как расскажи клоун, как на пс поменять регион ? ппц хоть бы писал нормально гайд.