Привет, котаны и котанессы! С 15-го числа Конями закрыли доступ к ефутболу пользователям с РФ. Кто-нибудь знает, как это можно обойти на иксбоксе? Ну типа там DNS какие прописать мб.
Привет, котаны и котанессы! С 15-го числа Конями закрыли доступ к ефутболу пользователям с РФ. Кто-нибудь знает, как это можно обойти на иксбоксе? Ну типа там DNS какие прописать мб.
Мб кто в курсе.