Можно Индику пожалуйста?
Джилл
Буду всем рад, добавляйтесь)
https://steamcommunity.com/id/vanyaru28/
я люблю DTF, тут приятно находится
Буду рад любому подарку, сейчас выберу кого-нибудь и тоже отправлю)
https://steamcommunity.com/id/vanyaru28/
34
С Днём рождения!
Покупал в ноябре за 69500, всё равно крайне дорого, но что поделать
Актуальный мем
Как можно платить деньги тем издателям, которым не нужны "грязные" деньги россиян, я просто не понимаю
Не пью и не курю вообще и всем советую, спасибо бате, что с детства вбил в голову не начинать это дело)