Бред полный что-что маленький пробег норма для Японии !!! Машины берут чтоб на них ездить!!! А здесь в 🇷🇺 рф их продают чтоб денег заработать ! Вот и думай !
А кто ты такой чтоб рекомендовать? 🤔 есть тут кто помнит его ?)
Олег то у тебя не топовый судя по ножкам 💁🏿 MLA нету походу 💁🏿😭 а это другой уровень 💪🤣🤣🤣
На Сахалине посмотри сколько стоит , или на Камчатке
Бля чувак ты че реально решил себя потешить мол успешный такой купил за 15 теперь 25 🤣🤣🤣 первичку с льготной ипотекой сравниваешь со вторичкой 🤣🤣🤣 тут плакать нужно , сметана была в том году 120р теперь 170😭😭😭 так что нихуя ты не выиграл 🥇 в этой ситуации 💁🏿
@id221749 тут люди дело говорят 💁🏿
DS 2 👍🏽 в резьбе новой пач трэсинг великолепный но это только тени и свет 💡!