Я вот комменты почитал и нихуя не понимаю)
Сначала подумал автор поста - эта барышня справа!
Из комментов подумал что это справа Свити Фокс!
А слева просто статуя или это костюм, а там автор поста? Если костюм, то это пиздец какой охуевший костюм👍🏻 Если автор - барышня справа, то пиздец она похожа на Свити Фокс!
Как на самом деле?
Оф блядь, вспоминаю тот поход в кино - АХУЕННО было)
Была?
Я второй день оторваться никак не могу!!!
Лучшую девочку не увидел!
Где Петра?
На днях второй раз взял на пробу взломанный Switch у кента, первый раз как-то неделю провалялась эта хуенина в столе и не заинтересовала!
Запустил вчера впервые Zelda TOTK…
Я ГОТОВ НА КОЛЕНИ УПАСТЬ С ИЗВИНЕНИЯМИ ЗА ВСЁ, ЧТО Я ГОВОРИЛ ПРО НИНТЕНДО!
Это РАЗЪЕБЕНСКОЕ РАЗЪЕБАЛОВО! Я вчера до 2х ночи хуярился и еле еле выключил! Я спал и думал про эту игру, проснулся и хочу играть уже! Жаль что не с BotW начал, но, что было на консоли, то и запустил!
Бля, какие нахуй элден ринги, какие кримсон дезерты, ЗЕЛЬДА! ЗЕЛЬДА - РАЗЪЕБАЛОВО!
All of them…
Бля) каждый раз охуеваю с этого видоса)
Красава Джейсон👍🏻
Вот, это один из представителей расы корованов👍🏻
Дааа!
@id221670
Ну понятно теперь всё)