Клуб фанатов Антона Логвинова

+35 408
с 2020
28 подписчиков
101 подписка

Я вот комменты почитал и нихуя не понимаю)
Сначала подумал автор поста - эта барышня справа!
Из комментов подумал что это справа Свити Фокс!
А слева просто статуя или это костюм, а там автор поста? Если костюм, то это пиздец какой охуевший костюм👍🏻 Если автор - барышня справа, то пиздец она похожа на Свити Фокс!
Как на самом деле?

Лучшую девочку не увидел!
Где Петра?

На днях второй раз взял на пробу взломанный Switch у кента, первый раз как-то неделю провалялась эта хуенина в столе и не заинтересовала!
Запустил вчера впервые Zelda TOTK…
Я ГОТОВ НА КОЛЕНИ УПАСТЬ С ИЗВИНЕНИЯМИ ЗА ВСЁ, ЧТО Я ГОВОРИЛ ПРО НИНТЕНДО!

Это РАЗЪЕБЕНСКОЕ РАЗЪЕБАЛОВО! Я вчера до 2х ночи хуярился и еле еле выключил! Я спал и думал про эту игру, проснулся и хочу играть уже! Жаль что не с BotW начал, но, что было на консоли, то и запустил!
Бля, какие нахуй элден ринги, какие кримсон дезерты, ЗЕЛЬДА! ЗЕЛЬДА - РАЗЪЕБАЛОВО!

8
2

Бля) каждый раз охуеваю с этого видоса)
Красава Джейсон👍🏻

Вот, это один из представителей расы корованов👍🏻

3