Мне вот эти слова кажутся вполне разумными. Но вопрос не в том, кому отдаваться, а в том с кем наиболее тесно сотрудничать. А я вот не знаю, кому нужен партнёр, который все почти просирает
Дюнкерк тоже зрелищный. Просто наслаждение для визуала.
Мне понравилась, иной раз бегаешь как угорелый в поисках всяких новых штук или гринда. Иногда просто заглянешь, выполнишь какую-то активность и выходишь. Спокойная, милая, минимум раздражителей и мотиваторов. Немного расстраивают жители, хотел бы сменить на более приятных, но не знаю как.
Можно уточнить, при чем тут вообще репак? Это просто перепаковка, читай сжатие данных, и прямого отношения к взлому не имеет. Да и на Хаттаба тогда набросились неведомо почему, человек просто упаковывал образ игры и сделанный сценой взлом для тех чуваков, у которых проблема с интернетом или с местом для хранения установочных файлов.
И все они уже старые, как г мамонта.
Открой раздел с пс4. И на свитче не мобильный/портативный гейминг типа 3 в ряд или прочего шлака с телефона
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
А ещё лучше не через несколько лет, а через пару месяцев.
Ага, а квесты, которые до сих пор не патчены и непроходимы. На свитче вообще не смог без фанатских утилит пройти линию ТБ.
Чип запускает кастомный бутлоадер, а бутлоадер уже запускает cfw или ofw