Snake Pliskin

+116
с 2020
1 подписчик
20 подписок

так пиши сразу 200к. Тебе ведь от этого лучше будет

2

что что а такого дерьма они могут и лепят целую кучу) русский корабль, ghost of kiev, сбивший 146 русских самолетов за один вылет, и еще много чего. Сказки там любят

8

вроде было сообщение, что они уже не работают с российскими картами

Поздравляю! Поставил цель - добился

3

о господи, Interstate 76) как давно это было, как будто в другой жизни.

1

Наука есть, просто фокус сместился в сторону коммерциализации и в этой отрасли

1

Отличный текст для прекрасной игры! Не любитель читать в играх, но тут зацепило. Тот случай, когда смесь великолепного звукового сопровождения, крутого арт дизайна и смысловой наполненности DE слились воедино и вышло в результате вот это. До сих пор в памяти время от времени всплывают ключевые моменты игры, это было просто великолепно. Соглашусь с некоторыми ораторами, местами игра провисает и ты сидишь и пытаешься влипнуть в лор. У всех художественных произведений есть свои недостатки, что тут скажешь. Но игра вознаграждает тех, кто готов перешагнуть через них и пойти дальше. Отдельное слово нужно сказать насколько великолепно и гармонично вписывается выбранный разрабами арт дизайн, цветовая гамма, в игру. Из-за артов в общем-то и решил глянуть ее, так бы проехал мимо)
p.s. Композиция в конце статьи не из игры? Не могу идентифицировать, ни в одном из 4-х альбомов этой группы данной песни не наблюдаю.

3

имею ввиду тот небоскреб, где антенна

я немного не понимаю как построен небоскрёб в центре рисунка. Используются принципы переспективы с двумя точками схода? в таком случае этот небоскреб выпадает из картины. Или я чего то не вижу? Я нуб, просто хочу понять, это рисунок такой или мне необходимо устранить пробел в своих знаниях

1