Работал моряком под чартером маерском. У нас была немецкая компания, но офис в кипре и они за доп работы воровали деньги маерска и забирали себе. Потом офис маерска узнал и деньги в конверте приносил тупо на судно нам в конвертах. Потом ушел в сма cgm вот там по лучше условия.
В финляндии видел много филипинок , таек и тд которые в соло выучили язык, переехали по работе и получили гражданство. Но все снг женщины в основном по замужеству тут получают визу, слабые кароче они.
планирую играть в Forza Horizon на пс5
Escape from tarkov тк не мог найти выход , когда начинал играть, такой бред, а не игра... но играю
Если я выиграю Battlefield 6, я обещаю не играть в доту, 1 неделю.
Escape from tarkov
Bf6
Зайдите на фанпей, там все читы требуют отключение секьюрити боот и включение виртцализации.
Одним палюционером стало больше
Зарабатывал 2800euro, но я был матросом, щас бросил , учусь на медбрата