не показывайте ему эпизод с пейном
цены на свиче тебя прогреют конечно, а так я бы брал себе деку т.к там уже есть готовая библиотека
опять попустят
фига у тебя колбасы
А может просто ГХАЛКОЙ СТАТЬ?
какие тысячу часов? или ты про онлайн?
просто не беги изначально в красную локу,а дальше разберешься
всё может быть
Петра я так понимаю трансформер? пост не читал, думаю че са сырбор