etojeyoda

+7653
с 2020
8 подписчиков
50 подписок

ну тогда ладно , оправдан 😎

он переплатил 28.84 если уж на то пошло 😄😄😄

откуда вы вылазите ? уже сто лет в обед таким приколам с пустой коробкой имли отсутствием оной вообще , так удивляются этом, кринге

1
1

дтферы всегда будут недовольны и найдут кого хейтить, увы 😢

5
1

просто для меня вся игра в целом прошла на изи, особенно когда начал играть через парирование, но ласт босс чисто рофл, сделали х10 хп и конченные комбо и на фоне всего того что было в игре смотрится мега рофляно, мне на костре зашла одна музыка но когда ее по кд слышишь немного надоедает, как по мне могли бы темы менять после боссов, к слову про них, как будто надо больше разнообразия и самое как по мне главное это Персонажи, по факту почти нету тех кого ты можешь запомнить или выделить, а вот атмосфера и приятный визуал гг зашел, хоть я и не любитель прям таких форм, еще оч понравилась колаба с никки, в целом оч жду вторую часть 😎

1

я вообще проебал что вышел 4 сезон, поэтому наверстываю упущенное 😄😄, а потом вот опять в дорамы хочу вкатиться, а то давно их не смотрел