MelaDoZer

+6333
с 2017
9 подписчиков
148 подписок

Ну не, в D3 можно было выбрать из, как помню, 10 сложностей на новом персонаже. До пятого истязания, вроде.

А ещё найди Grim Dawn Item Assistant, если ты лут-гоблин и хочешь бесконечный сундук с ещё более удобным поиском. Я такой, сохранил больше тысячи предметов на софткоре и легко одеваю других персонажей.

А Мальмут большой и масштабный, в него легко поверить, что ли. Только спотыкаться об мусор и всякие руины будешь часто, поэтому мне больше второй аддон нравится (да и пустыни люблю).

ля, опять всё гриндить по новойВ этом и весь смысл!👀
А ещё в абсолюте недопрошёл сюжет, в новую локу наверно не пустит...Доберись только до Форта Икона. То есть нужно почти пройти игру, да) Можно на другую сложность прыгнуть, я сам думал на нормале быстренько пробежать.

Я так подогнал своего Коммандоса под 80%+ всех резистов на Ultimate, вполне помогает и играется. Но завтра, мб, немного устареет весь этот оптимизатор(

1

Это нормально) Я вот не могу в Соулсы играть на геймпаде, потому что камеру вращать дольше и таргетинг больше необходим. Уверен, так же бы чувствовал себя в Ассасинах (да и в Batman: Arkha, весь я только на клавомыши играл, вдруг они похожи геймплеем?). Только всякие JRPG и Форзу на геймпаде запускаю.

1

Как чувствуют себя люди, у которых есть геймпад с лепестками, после прочтения этого комментария.

1

Я о немного другом думал, вот) Вдруг есть какие-то загадки, в которых вы никак не должны говорить, а только как-то визуально подсказывать (может есть такая механика?). Рации в игре сломаются, например, в самый ответственный момент👀

Когда-нибудь меня затащат туда, конечно)

1