"Легенда" в свое время меня поразила, причем наткнулся на нее как-то случайно, и вообще не знал, что она есть. Хотя, казалось бы, как можно было не знать
Можно только порадоваться за Вику, у которой есть бабло целый год искать себя и не работать.
Но это не от всего сердца, офк
Поднять щиты за ноутбук Ширяева!
Прицеп так и будет висеть, пока ты до него не доберешься каким-нибудь способом :)
https://dtf.ru/snowrunner/1598282-kak-ya-s-neba-bochki-s-toplivom-dostaval
Этот ковбой пораскинул мозгами 🤭
Плотнейше держишь нас в курсе! 🤝🏻
Жопорукие погромисты окончательно забили на оптимизацию своих приложух, понавыпускали к ним кучу обновлений и в итоге произошло стремительное замедление работы ПеКа, требующее еще больше гигагерц и новейшие 9090Ти
В ленте только посты тех, кому ЖТА6 не нужна. Остальным хватило новости о скором старте предзаказов. Думайте 🙃
https://m.youtube.com/watch?v=De8IAEIBAtE