Little Idiot

+80 217
с 2020
79 подписчиков
8 подписок

"Легенда" в свое время меня поразила, причем наткнулся на нее как-то случайно, и вообще не знал, что она есть. Хотя, казалось бы, как можно было не знать

1
1

Можно только порадоваться за Вику, у которой есть бабло целый год искать себя и не работать.

Но это не от всего сердца, офк

32

Прицеп так и будет висеть, пока ты до него не доберешься каким-нибудь способом :)

https://dtf.ru/snowrunner/1598282-kak-ya-s-neba-bochki-s-toplivom-dostaval

Жопорукие погромисты окончательно забили на оптимизацию своих приложух, понавыпускали к ним кучу обновлений и в итоге произошло стремительное замедление работы ПеКа, требующее еще больше гигагерц и новейшие 9090Ти

3

В ленте только посты тех, кому ЖТА6 не нужна. Остальным хватило новости о скором старте предзаказов. Думайте 🙃