Wizaryx

+39 382
с 2017
30 подписчиков
46 подписок
Wizaryxв посте

С одной стороны, хуевый подарок. Но с другой - охуенный!

1

Блогер прикольный, но пару раз услышал что он не любит игры которые я люблю и я понял что нам не по пути. Уже даже хз чо он там хейтил. Вокруг слишком много контента, всегда можно выбирать близких по духу говорунов ртом

1
Wizaryxв посте

Я настолько не знаю этих людей и мне настолько похуй на них что не могу пройти не оставив этот коммент

14

Визуально Нолан круто делает. Сценарно и по актерам - давайте не будем начинать резню в этом треде

1

Трахаться везде круто, типа альфа самец же. Бухать - очень спорное дело. Многие знаменитые герои и антигерои пьют, это придаёт им свою фишку, типа грешны. Ругаться матом - вот это лишнее имхо, самая бесполезная хуйня

3
Wizaryxв посте

Что это? Влагалище самки Ктулху?

1
1
Wizaryxв посте

Человек балабол, не учитесь. Я про Виталика естессно

4
1
1

А лучше была бы биполячка

1