Блогер прикольный, но пару раз услышал что он не любит игры которые я люблю и я понял что нам не по пути. Уже даже хз чо он там хейтил. Вокруг слишком много контента, всегда можно выбирать близких по духу говорунов ртом
СЮююДАа
Я настолько не знаю этих людей и мне настолько похуй на них что не могу пройти не оставив этот коммент
Визуально Нолан круто делает. Сценарно и по актерам - давайте не будем начинать резню в этом треде
Трахаться везде круто, типа альфа самец же. Бухать - очень спорное дело. Многие знаменитые герои и антигерои пьют, это придаёт им свою фишку, типа грешны. Ругаться матом - вот это лишнее имхо, самая бесполезная хуйня
Люблю видосы 34
Что это? Влагалище самки Ктулху?
Человек балабол, не учитесь. Я про Виталика естессно
А лучше была бы биполячка
С одной стороны, хуевый подарок. Но с другой - охуенный!