Wizaryx

+39 109
с 2017
30 подписчиков
46 подписок

Однажды в Дарк Соулс 3 ко мне вторгся челик с ником EBAKLAK. Меня прям пробило на хаха. Подарил ему фигурку человечности, похлопал, он сам вернулся в свой мир

3
2

Я точно был уверен что хочу написать АСБУРД, но телефон подставил АБСУРД и далее у меня микро тайминг чтобы без подписки ДТФ успеть исправить аааа горит

1

Ебаная автоподстановка слов кто ее придумал ебитесь конем

1

Да почему ты так сильно убежден в этом бреде? Все кто одинок страдают от одиночества, и женщины не меньше. Кто с лишним весом у них вообще атас с самооценкой и беды с башкой начаться могут, если мужика нет и нет

1

В КСке с нами играл раз Yasper Maglot. Я чот тоже взорнул

1

В любом случае не встречал ученых, которые верят в разную лженауку и сказки

Ну не сказал бы. Сейнтс энд Синнерс одна из самых прикольных игр в плане механики оружия и боев. Да и вообще довольно интересная, одна из немногих ВР игр которые я прошел полностью

1

Не. Философия по большей части это мастурбация мозгового вещества. Нам даже так препод по философии говорил в универе