Если уж вспомнили про поляков, то в длс "каменные сердца" для ведьмака 3 используется тот же прием - Геральт целый день проводит в компании призрачного Ольгерда
У этого фильма вообще хоть какая-то реклама была? Я узнал про него, только когда увидел новость, что фильм провалился
Это же Илюха Мэд (Макс)
Планета? Материк? В некоторые моменты они прям слишком палятся
Бля, сначала вообще не поняла прикола комментария, Эджертона ведь и зовут Терон, потом загуглил, что там еще было Шарлиз Терон... Забавно
Джонклер....
Реально, ведь в комиксах ни разу такого не было
ключ не для бонда, просто картинка нрав
Все это порвало жопу меньшинствамПиздец журналистика поперла
Я что-то пропустил? После 2049 выходило ещё что-то?