Занимаюсь smm и маркетингом игр.
Уже две группы набрали, сейчас набираем третью)
Давай начнем с лора)
ГГ же не робот? Значит не местный и как-то попал на планету извне? Люди были и кончились, раз роботы про них знают?
Вот здесь в трейлере рассказывается история как ГГ попал на эту планету https://www.youtube.com/watch?v=Bqeul4N3rZk&t=3s&ab_channel=SiliconeHeartRu
Это зачем, если роботы не любят людей? Или они не сразу пытаются убить ГГ, и есть возможность улучшить отношения?
Он единственный человек на планете, причем человек науки, инженер)) Он же не может сидеть сложа руки, поэтому маскируется под робота и взаимодействует с ними. Они не сразу его пытаются убить, в игре будет много черного юмора)
А так прэкольна, я бы поиграл.Я вообще дурачок, меня хлебом не корми дай мусор пособирать.
Планируем на следующей неделе запустить закрытый тест, так что велком к нам тг)) А оттуда стартуем на планету свалку, там мусора у нас предостаточно)))
У меня только один доеб. Красноватый оттенок кожи с красной рубашкой почти сливается на превью картинке. и затенение в районе шеи бы чуть потемнее.
Согласен, напишу дизу, что бы подправила)
Кого, этого веселого усача?)) За что?))
бывает))
ну это с чего?)