Занимаюсь smm и маркетингом игр.
Это были три разных студии. Silicone Heart разрабатывает Garden of Dream
В конце марта планируем выпустить демо. Релиз конец 26 начало 27ого
Подписан издатель, но впереди еще много работы. Мы безусловно ее выполним и без кикстартера, но данная компания даст нам буст в скорости реализации проекта
С момента того как об игре начали говорить, примерно через неделю будет ровно год. Ни три, ни пять, ни десять.
И с конца декабря прошлого года, только в феврале начали активно работать над ее создание. Так что за год создать полностью движок, разрисовать несколько локаций и реализовать кооп для инди команды до 5 человек, звучит вроде не плохо, вам так не кажется?))
Хотя наверное не кажется, вы же в своих фантазиях уже следите за нами пятый год, наверное надоели уже вам)))
То что доброжелатели считали фейком уже тестируется полным ходом.
Все желающие могут записаться на закрытые тесты t.me/bender1312
И убедиться, что она действительно существует. А не вот эти разгоняние волны, что игры якобы не существует))
Один кто-то ляпнул, другие подхватили. Так сплетни и рождаются))
А у меня старое регги в голове крутиться при виде этого скрина)))
Под окном твоим желтый
Самый жёлтый, что я могу
Он расскажет тебе о том
Как я сильно тебя люблю!
А идея интересная)
Первое правило полярников))
Я маркетолог. Silicone Heart это мой основной проект с которым я с самого начала и немного еще до))) А другие я помогал немного осветить. Вот и вся структура))