Виндовз

+12 052
с 2020
7 подписчиков
31 подписка

В июне - стар фокс В июле - сплатун райдерс В сентябре - fire emblemКто в это играет???

Ну справедливости ради я и 3DS, New 3DS и первый свич брал практически на старте, так что для меня это было вопросом времениНу извини друг, ты и есть причина всех проблем современной нинтенды, которая продолжает выезжать за счет оголтелых фанатов.

1
1

то закон РФ встанет на их сторонуПосмеется с поляхов да и все.

2

Воспринимался в штыки только свидетелями дтфа

2
1

Ну так все правильно. Это 0.
А новая в статье — 1.
Что непонятного?!