В июне - стар фокс В июле - сплатун райдерс В сентябре - fire emblemКто в это играет???
Ну справедливости ради я и 3DS, New 3DS и первый свич брал практически на старте, так что для меня это было вопросом времениНу извини друг, ты и есть причина всех проблем современной нинтенды, которая продолжает выезжать за счет оголтелых фанатов.
то закон РФ встанет на их сторонуПосмеется с поляхов да и все.
Как ты смеешь
которые единственные кто делает нормально озвучку сейчас
Воспринимался в штыки только свидетелями дтфа
Что не так?
Ну так все правильно. Это 0.
А новая в статье — 1.
Что непонятного?!
Я даже это не читал
Хрень какая-то
Был гением, когда делал детские мультики. Щас скатился