Эх, когда то это было потрясающим экзом на боксе. Помню ждал эту игру как что то невероятно удивительное, мрачное и жутко интригующее. Но сейчас конечно времена другие и ремастер даже лень проходить. Хочется чего то уже более нового и необычного в плане идей. А вот dead space ремастер пройду наверное с удовольствием. Для меня это культовая супер игра.
Ну неплохо, атмосфера есть. Но сколько можно искать правду? В любом случае пойду в кино
WTF
по моему это уже перебор
альбом просто ухуенный
вот это новость. вот не думал, что прочту такое на дтф.
мне кажется наушников вполне хватает для игр. для кино уже конечно лучше иметь проектор и экран от 120 дюймов по диагонали и естественно акустику thx окружающего звучания, прямоугольную комнату с звукоизоляцией и акустической отделкой и пр. конечно, игры на таком оборудовании звучат очень круто, но блин... это надо жить одному я думаю
Естественно имеется ввиду свое видение "шедевров" и в определенном контексте. Ну вот, допустим фильм "Кроткая" https://www.kinopoisk.ru/film/1007433/ . Это в определенном смысле шедевр, как высказывание художника на тему российских реалий. Но вот вопрос. А может ли шедевр быть малоизвестным? Ведь все здесь перечисляют как раз всем известные фильмы.
Абсолютно истинно. Эта игра просто бесподобна. От страха периодически неконтролируемо вскрикивал и матерился. Такие моменты говорят сами за себя и не нуждаются в рассудочном суждении. Эта игра меня отлично пугала и я считаю ее по прежнему одной из лучших хоррор игрой. Жаль, что эту серию отложили в сторону, но после третьей части это и не удивительно.
А что Логвинов не будет транслировать шоу сони ? кто знает может что то об этом? Мне как то приятно было у него смотреть трансляции