Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Игры
Гайды
Офтоп
Вопросы
Ночной музпостинг
Творчество
Кино и сериалы
Музыка
Hollow Knight
Видео
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
19.02.2022

Статья удалена

Составил себе список дел, которые надо сделать за неделю:

  • Прочитать полностью Толкина и Сильмарион в оригинале. Если не иметь фундамент в виде этих произведений, то со 100% вероятностью человек не поймет отсылки и задумку шедевра от Миядзаки.
  • Записаться в качалку. Физическая нагрузка улучшает реакцию и работоспособность мозга, это даст мне преимущество в битве с боссами.
  • Уйти из всех социальных сетей. Ничего не должно отвлекать от игры: ни девушка, ни эйчары. Особенно нежелательно словить спойлеры, но я сомневаюсь что стримеры и журналюги хоть что-то поймут или даже пройдут первого босса.
  • Оформить над кроватью доску для наблюдений. Все замеченные детали должны быть занесены на бумагу, быть вывешены на доску и после быть соединены в одну большую картину.
  • Посмотреть на ютубе курс про альтернативное мышление. Гений Миядзаки невозможно постичь обывателю, который мыслит сугубо в 2-ух плоскостях, тут надо быть на 3 шага впереди.
  • Распечатаю фотографию бывшей. Такой человек мотивирует становиться лучше каждый день и придаст мне дополнительное воодушевление во время моего тяжелого похода.
  • Перебороть себя и посмотреть первое в своей замечательной жизни аниме. Раз Миядзаки что-то в нем разглядел, то и я обязан (за наводку спасибо Metamorphosis Fatale)
  • Принимать ежедневно депрессанты. Что бы лучше понять мрачный мир и на более глубоком уровне прочувствовать произведение, что бы оно буквально срезонировало с каждой частичкой твоего внутреннего "Я", надо обзавестись депрессией (кто смотрел евангелион без депрессии, тот не смотрел евангелион).
  • Пожелать всем красавчикам и красавицам(им особенно), подписанными на мой бог, оставаться такими же прекрасными людьми.

#frnv_shitpost