Мякотка

+3528
с 2020

Покушать бы...

7 подписчиков
23 подписки

Так ты прежде, чем, что-то купить не пробовал сначала написать продавцу и узнать когда он сможет выполнить заказ?) Тогда и ждать бы не пришлось

Мне из новых Arknight Enfield понравилась, а вообще хонкай в сердечке навсегда)

Худшая гача в которую я играла, вообще намешали всего из других игр, а добавить что-то уникальное/интересное забыли.

Оно приходит за тобой - один из лучших хоррор в принципе, жаль, что в итоге Дэвид отошёл от хорроров.
Под Сильвер-Лэйк - Отличный фильм из разряда: "ничего не понятно, но очень интересно"
Жду с нетерпением нового фильма и очень надеюсь, что Динозавриков там не будут обижать....но судя по триллеру, будут.

2

Вообще не понимаю как можно сравнивать Crew с Форзой. Игры абсолютно разного уровня, играть в Crew после Форзы - это как после того, как ты покатался в реальной жизни за рулем автомобиля, уйти играть в песочницу с грузовичками.

Печально конечно, что они пытаются продолжить доить франшизу.
Первый астрал - тупо один из лучших мистических хорроров 21 века (Джеймс Ван гений).
Астрал 2 - Хорошее продолжение и по сути уже здесь нужно было заканчивать, но сняли астрал 3, который уже просто неплохой хоррор.
А вот начиная с 4-го фильма на франшизу без слёз уже не взглянешь и это печально. Я жду 6-тую часть, но сильно сомневаюсь, что у них получится снять что-то годное.

2

Извне шикарный сериал, до лоста конечно не дотягивает, но все равно кайфовый)

1