Просто люблю игры❤
Пиксель крут 👍
Бля, я полюбил этого чела именно после сериала, жаль что не продолжили снимать, оч клевый)
Дождались👍
Отличный план
Ну он в ожидании)
Души умерших пользователей😂
Люблю так делать
Ну вот это единственное что и вышло😂
Он есть) просто удивился что ничего нет нового, думал хоть резик вышел уже а нихуя
Не будут они делать 2 часть 10 лет. Ассеты уже есть, бюджет есть… наверно😁 и будут ли вообще делать вторую тоже не факт)