Вот за что мне нравится эта игра - гача только косметика. Хотя иногда задумываюсь вкинуть немного бабла чтобы выкрутить через гарант особо понравившийся костюмчик.
Этот бы скинул. А вдруг друг выиграет? Потому что я в этих ваших розыгрышах все равно никогда ничего не выиграю. Так пусть может хоть другу повезет.
Вот этого красавца попытаюсь затащить в испытании на уровне Бездна без получения урона от босса.
У меня только одно на уме, когда увидел это лениво подкрашенное, устаревшее говно - хватит откапывать и ебать труп стюардессы!
Родной геймпад от ящика уже устарел. Райзер как по мне большая переплата за бренд. Поэтому лучший выход - взять недорого китайца.
Вот я взял тыщи за 4,5 Геймсир G7 несколько лет назад и просто кайфую. Единственная моя претензия к нему - он белый. Пачкается.
В следующем месяце выходит новый скин на мой любимый клинок Хэн в Where winds meet. Красный клинок прям просится к любимому костюмчику моей девчули.
А я вчера убил Вечного Оленя в Ветрах на Бездне без урона. Причем решил в кои-то веки записать себе это самое убивство и чтобы не занимать место на дисках запустил Твич. И забыл поставить галочку чтобы он сохранял VOD. Так что пролетел я с записью. Ну хоть +1 к счетчику на красном титуле получил и то хлеб.
Вот так и выглядит коммерческий провал политики эксклюзивов на Xbox как завещают нам различные великие эксперты. Ведь нет Стима - нет продаж!