СБ

+309
с 2020
3 подписчика
47 подписок
СБв посте

Когда апдейт в кузнице по оружию ушел далеко вперед по сравнению с апдейтами брони

1

В светлячке на китайском ругались =)

1

ТОж такие только GSP 350. Лет 14 назад покупал по хорошей скидке в районе 6000 руб. До сих пор служат, были в ремонте на Новом Арбате в Dr. Head (ребятам кста респект за то что сделали) а оголовье и амбушуры легко меняются покупкой на алике или ямаркете. Звук офигенный, легкие, уши конечно в потных катках потеют, микро кайфовый, кайфовый настолько, что рандомы в дискорде часто спрашивают не стример ли я (нет).
Сейчас такие вроде только в заруб магазах можно найти, но и ценник будет рублей 20.

1

Добавил ссылку на отличный руссификатор

1

Купил как? Где? Если внутри игры то не считается, а если купил за реальные деньги стартовый пакет, то добро пожаловать энитайм как говорится)