( .づ◡﹏◡ )づ. пара слов о себе
Эти дибилы не специально это. Они по другому не умеют. Делают на максимуме своих вощможностей.
Юзлес хуета, чтобы накинуть к ценнику лишние 100 баксов. Раньше наоборот все стремились увеличить угол обзора экрана.
Вам дали международный мужской день 19 ноября. Празднуйте, хуле ебало скрючили? А 23 февраля это день защитника отечества. Не защищаешь отечество - хуй тебе а не подарки.
О нет, теперь все новые игры включая до 2030 года, будут выходить урезаными по графону, чтобы потянула каличная соснолька.
Попробуй еще кактус похавать, бро)
Сидни Свини подошла бы идеально на эту роль.
Да все там спокойно проходится в соло за 100-150 часов. Просто чтобы не выгореть, перед выходом пишешь себе в блокнотик задание на следующую игровую сессию.
Просто все в рот ебали чето там делать бесплатно на энтузиазме, чтобы потом твои старания спиздил какойнибудь ушлый хрен и монетизировал.
Точнее покупаешь возможность убрать надпись снизу справа.
Эта игрушка от понкла сильнее затягивает, чем первый слей. Ну лично для меня. Слей зе спайр я дропнул, а вампайр кравлерс я куплю на релизе.