что делать, что делать) я поставил на скачивание, например)
да как вы достали
дали себя знать!
дать о себе знать может одушевлённый персонаж, типа чуть не подохшая от молочки двоюродная сестра деда с трудом блюя и страдая поносом добралась до телефона и дала о себе знать вам убогим
а гены могут дать себя знать. тут день русского языка, мать вашу за учебник
отличный и интересный текст, да ещё и с визуалом по делу. благодарен
«небыло сил» опять же
«по середине». «тоже самое». святый боже, да ведь вам рановато в кинокритики, вам в четвёртый класс сначала нужно
да как вы все ещё не вымерли от дефицита мозга, что за несправедливость
лучшее, да
хоть кому-то в этом мире «понятен верх». за низ промолчим
зато могу подсказать куда тебе пойти. желаете?
сможу
а, комменты об ошибках автора — глупые? )))
«И, самое важное всё, что вы пишите»
не мешает ещё немного почитать, например учебник по русскому языку, но не в ущерб процессу раздачи советов чо нам делать, понятно
я бы даже больше сказал, в двух и вероятно в четырёх вселенных, но мы не можем оправдывать этим убийцу, который ушёл от возмездия и стал делать вид что он тренер шинника
вы что не помните как Волков один в кафе пришёл в итоге
я искренне не понимаю как кому-то может импонировать человек, убивший Ларина и Дукалиса
«Райна»
про киноопупею разве забудешь
это же спинофф смуты
вот, проталкивай
впихивали бы сарика вот бы здорово было)
опять у них образование бесплатное))) и медицина небось. блаженные
бля психотоксик не подходит получается
отчего же левый. Шон Арчер. ну то есть Кастор Трой
в каком ещё «русле»? у вас в посте, автор, ни слова не написано насчёт того на кой хрен эти телодвижения нужны))) только — мы докладали а потом побежали и когда добежали там ещё докладали. выглядит именно как ИБД во имя сертификата в рамочке, или вы там революцию в образовательной системе произвели, читая с бумажки, а никто не заметил пока)
от так уот?
вот именно это изначально и несколько напрягает, потому что сначала Астер поигрался в Аронофски, теперь будет играться в Коэнов. имеет право, хотя лучше бы как сначала)
симпл димпл?
пиздец самый популярный комментарий с бородой
почему последний а не последние
то есть дизайн ещё не разработан но продажи начнутся летом 2025 года? его ночью сегодня разработают штоле, на полях пмэф?