Мудиссон

+18 712
с 2025
23 подписчика
9 подписок

Ну у меня з/п 300к+. Концерты мне вообще не интересны. Ну в целом, я не люблю массовые мероприятия, не люблю большое скопление людей. Заграница – мне банально не интересно. Я в целом считаю, что путешествия переоценены. Как и походы в ресторан или в кафе. Я в ресторане не был ни разу в жизни. Спорт тоже не интересен.

Деньги трачу на недвижимость. У меня две квартиры-полуэлитки на 100+ квадратов каждая в хорошем районе.

В остальном просто инвестирую, откладываю на пенсию.

Ну в целом да, деньги не повлияли на мои увлечения или хобби. Просто сорить деньгами, потому что "так правильно", я считаю глупым.

2

Полоска HP у врагов (не у боссов) в играх это вообще полный кринж. Такого быть просто не должно.

13
12

Вообще-то эти заявки очень хорошо рассматриваются.

2

Дай пять! Я сегодня 4 репрота отправил в РКН.

Кстати, братюня, используй специальную форму: https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Гораздо быстрее рассмотрят.

6
4
2
1

А потом вы не понимаете, почему не можете завести детей. приходите к репродукоологу, а он вызывает психиатрическую бригаду. Вы отказываетесь в закрытой комнате и ничего не понимаете. И тут начинается игра...

Хоррор: ты с детства ходишь с Петром в детский сад, срёте в один горшок. В школе лучше кореша, потом дружите в институте. А потом твой лучший кореш превращается в Петро...

2
1

Это совершенно разные игры. Bus World – сюжетная игра про автобусы, а не симулятор. Я вообще не могу вспомнить ни один аналог у Bus World. Это даже уникальный жанр, я бы сказал .

Alaskan Road Truckers – вполне неплохая игра про перевозку грузов. Тоже с удовольствием наиграл 30+ часов.