Полоска HP у врагов (не у боссов) в играх это вообще полный кринж. Такого быть просто не должно.
Вообще-то эти заявки очень хорошо рассматриваются.
Дай пять! Я сегодня 4 репрота отправил в РКН.
Кстати, братюня, используй специальную форму: https://eais.rkn.gov.ru/feedback/
Гораздо быстрее рассмотрят.
А потом вы не понимаете, почему не можете завести детей. приходите к репродукоологу, а он вызывает психиатрическую бригаду. Вы отказываетесь в закрытой комнате и ничего не понимаете. И тут начинается игра...
Хоррор: ты с детства ходишь с Петром в детский сад, срёте в один горшок. В школе лучше кореша, потом дружите в институте. А потом твой лучший кореш превращается в Петро...
Это совершенно разные игры. Bus World – сюжетная игра про автобусы, а не симулятор. Я вообще не могу вспомнить ни один аналог у Bus World. Это даже уникальный жанр, я бы сказал .
Alaskan Road Truckers – вполне неплохая игра про перевозку грузов. Тоже с удовольствием наиграл 30+ часов.
Ну у меня з/п 300к+. Концерты мне вообще не интересны. Ну в целом, я не люблю массовые мероприятия, не люблю большое скопление людей. Заграница – мне банально не интересно. Я в целом считаю, что путешествия переоценены. Как и походы в ресторан или в кафе. Я в ресторане не был ни разу в жизни. Спорт тоже не интересен.
Деньги трачу на недвижимость. У меня две квартиры-полуэлитки на 100+ квадратов каждая в хорошем районе.
В остальном просто инвестирую, откладываю на пенсию.
Ну в целом да, деньги не повлияли на мои увлечения или хобби. Просто сорить деньгами, потому что "так правильно", я считаю глупым.