Саудиты, которые участвуют в выкупе, и так уже владеют нехилой долей в EA. AP — это компания, которая принадлежит Джареду Кушнеру, который принадлежит Дональду Трампу, которому, в свою очередь, принадлежит Саудовская Аравия, и который, почти наверняка, греет руки на этой сделке и через принадлежащего ему Кушнера убедил PIF, что сделка выгодная, — берем по скидке.
могли потеряться идеи автораТам много че потерялось, но это было сознательное решение авторов сериала. Герой в книгах ближе к классическому психопату – безэмоциональный и безчувственный. Авторы шоу попытались выделить какие-то положительные черты, сделать его более likeable для широкой аудитории, он способен формировать привязанности и чувствовать вину. Декстер в книгах вообще не такой, а его кодекс в литературном варианте служит другой цели, нежели попытке балансировать между его светлой и темной сторонами. Там он нужен, чтобы Декстер не попался, это просто гайд как заметать следы и не спалить себя. Не помню сколько книг стоящие, но у них судьба примерно как у сериала – начиналось за здравие, закончилось за упокой.
Splash damage это термин, который означает урон по площади, например от оружия массового поражения.
здоровом начинаниидонатные гриндилки с элементами казино, очень здоровые штуки, да.
Его в рдр уже убивали.
Я уже не помню когда у него было что-то стоящее. Для меня он навсегда остался дядькой, который в 90ые выдал несколько шедевров, потом продюсировал пару неплохих лент, а потом начался какой-то сюр.
Этот значок верификации уже любую авторитетность потерял. У половины игр, которые едва работают в 20 фпс с кучей апскейлеров, стоит верифайд. Тут конечно свое внутренее двигло, но я не думаю, что это будет приятный игровой опыт.
Ничего.
Это просто одна из фанатских карт, сделанная на основе утечек, кадров из трейлера и того, что показывают сами рокстар.
Может вархорсам ip дали?