Коллекционирую шаурму. У себя в животике.
Гиймо не тонут
А катал бы на яхте — остался жив
Ладно
С ДР, чтоб стоял и были! (Black Flag Resynced, ру)
За Days Gone им спасибо, стала одной из любимейших игр. Остальные их экзы даже на пираточке желания тестить нет.
Шестёрка больше из-за РДР2 ожидаема лично для меня (к последним двум ГТА вообще прохладен). Хочется глянуть, как в техническом плане Рокстар ещё больше ебанулись.
Персонаж на хардкорной сложности
У Артурки в РДР2 охуенная борода/щетина. Думаю, и в ГТА с ней проблем не будет, хоть и на новых скринах реально кринжово выглядит.