GrigsteN

+3921
с 2020
6 подписчиков
54 подписки

Вы ещё упускаете момент, что СМ снабжён только одной плашкой ОЗУ по умолчанию. Из-за этого процу очень тяжко, а тут ещё и ужали по питанию до 30 Вт. Ясен пень, производительность будет в заднице. И при этом видяха уровня 7600м (а то и ниже), когда 9060 стоит примерно также, но для геймера даёт больше.
В общем, железка подойдёт для закрытия беклога. Но не за 1к$.

8
1

Ой, как вовремя. Прям в самый нужный момент. Ведь это абсолютно точно не нужно было делать все эти годы. Только сейчас необходимость появилась.

26

Честно говоря, я в момент релиза ощущал лютую фрустрацию. Значит, тех, кто сделал крутую Hi-Fi Rush, закрыли, хотя она отлично работала как имиджевый проект. А ниндзя сиори они сохранили после абсолютно провальной второй хеллблейд, о которой ВООБЩЕ не говорили в положительном ключе. Умеете, могёте!
После этого ждать от бокса что-то адекватное я перестал.

1

Сейчас американскую корпу, пусть даже и обедневшую (а если бокс отделят от майков, она таковой станет) никто не продаст Китаю.

1
1

Люблю готику за крепкую, мужскую дружбу!