Ничего серьезного, только праздность бытия
Это грустно(😞
Я помню игрушки пластиковые такие
Главное что именно
А что. Тут даже есть тема «почитать»
Но туда не стала постить ибо я не про конкретное чтиво пишу
Ну во первых, а что ты хотел в эпоху интернета
Щас стало возможным превращение в знаменитость собственноручно, не как раньше - только по связям. Вот и появились перекосы
Во вторых, как обычно - слышно тех, кто громче всех кричит. А про сотни тысяч тех, кто эти твои ачивки берет молча и никому не рассказывает ты и не услышишь и не узнаешь ведь не сможешь - и тебе кажется, что таких людей нет.
Догадаться «должны» те же кто посмотрел
Не обязательно все вокруг до всего должны догадываться
Так то
И поступки и характер в целом
Ну ну
Какой Богдан?