А у нас не показывают уже, История игрушек все заполонила. А хочется еще разок глянуть
Спасибо конечно, но я больше жду Обсессия когда онлайн выйдет
А в конце он типа на сво пойдет что ли?
— Слушай, Базин, у тебя есть мечта?
— У меня мечта — айфон купить.
— Ну что это за мечта…
— Школа на носу, а у меня айфона нет. Прошлую зиму с хуавеем проходил, буллили всю дорогу.
— На айфон, носи на здоровье. Носи и мечтай о чем-нибудь великом.
О служении гуманистическим идеалам человечества
Одна из самых ожидаемых картин с Сидни в главной роли — байопик про боксершу Кристи Мартин.
Так он давным-давно вышел уже
И чем закончилось?
А вообще как, стоит смотреть? Первый сезон перезапуска не смотрел, в детстве фанател от людей икс, с удовольствием смотрел
Закончил магистратуру, сменил 3 компании, купил квартиру, купил playstation 4, 5, xbox one, series s, steam deck, сменил 3 ноутбука, начал бегать, дошёл до марафонской дистанции, сделал коррекцию зрения и блефоропластику