Хочу продать свой пк и взять PS 5 pro. Просто надоело играть в Full hd и в 2к ( старые игры ). Хотелось бы полноценных 4к на большом телике. Но даже не в этом дело, хотелка не критичная . В конце поста напишу в чем.
Разыгрываю аккаунт с игрой . Все данные UPLAY и почта. Аккаунт полностью станет вашим навсегда.
Статья для тех кто всю жизнь сидел на клавиатуре с мышью. Те у кого уже есть геймпады, можете не читать. После того как я купил геймпад прохождение игр заиграло новыми красками. Сначала у меня была дешевая копия геймпада от 360 бокса с маркетплейсов. Играть на нем в шутеры было не возможно , только в гонки и бродилки типа Resident evill. К моему уд…
Купил осенью 2025 года эту видеокарту , так как моя предыдущая RX 580 уже не тянула игры на ультрах и даже высоких настройках в Full HD разрешении.
На днях купил себе новый монитор , перед этим продав старый. Давно хотел перейти на IPS , так как как предыдущий монитор был на VA матрице что меня абсолютно не устраивало.
Купил сегодня новый монитор , но на экране висел слишком желтый фильтр. Смотреть было неприятно, практически как у TN мониторов. Я долго копался в настройках монитора в поисках решения , но так и не смог его убрать.
Я зачистил Велен и Новиград от квестов , вопросиков и многих главных миссий. Сейчас готовлюсь к отплытию на скеллинг и мне есть что вам сказать.
Всем привет. Это уже моя вторая сборка бомж ПК. О первой своей сборке за 30 000 рублей я уже писал статью. И она до сих пор работает без проблем. В этот раз я решил рискнуть и впервые собрал на Зеоне. Геморроя было достаточно , и о нем я сейчас подробно расскажу.