шо за ахинею я тока что прочитал
читаю этот коммент под Klone — Yonder
роцк жив, братан!
Дада, с 2012 года в РФ собирают утильсбор на автомобили, с 2023 года утильсбор повысили с 5000 рублей до 600 000 (за недорогие авто) и 2-3 млн рублей и выше (за дорогие автомобили).
На собранные деньги построили сколько предприятий по утилизации автомобилей? Ноль.
Может, АвтоВАЗ наконец с колен встал и выпустил новые современные модели автомобилей? Нет, с 2014 года клепают Весты и Гранты, меняется у них только цена (подорожали в 4-5 раз за 10 лет).
Но с технологическим сбором будет иначе, стопудово!
Как же они там в еропах и сшах своих живут.
Не болеют, видимо.
А если болеют — то сразу стреляются, чтобы не платить за лечение
Посты писать не буду, мой топ сериалов:
1. Миллиарды
2. Миллиарды
3. Миллиарды
никогда такого не было ведь, да?
Фото охуенные, текст гейский.
Если в след раз будут просто фото — будет приемлемо.
Угу, попал ты на такую выборку
Бэдкомедиан, в основном, бомбит на то, что на налоговые бабки Фонд Кино дает снимать откровенное дерьмо (=попил нашего с вами бабла). Антисоветщина у него на -цатом месте обычно в списке претензий к фильму :)
А Гоблач (при всей моей любви к его прежнему творчеству и переводам) — обычный трус и приспособленец. Про мелкие проблемы Запада / либеральной аудитории поет соловьём, а когда государство в очередной раз закручивает гайки и это касается БУКВАЛЬНО КАЖДОГО в стране — ни слова.
Так что сранивать ущемленку из поста и Бэда/Гоблача считаю неправильным 😄
Рады-рады мы за тебя, будет топ пк, классно))