X X

+1506
с 2020
16 подписчиков
36 подписок

Не бери 8 гб. У меня сейчас Эйр м1 с 8 гб с былых времен- на нем сложновато две в браузере сидеть. А если начинаешь работать, то ппц.

Будто бы тут больше вопрос в том, как часто ты берешь такое железо. Мне кажется, что 5070 ок вариант, если есть возможность, что тебе ок обновиться через 2-3 года.

Будто бы графика в этом поколении консолей уже никуда прямо сильно не прыгнет. А следующие консоли выходят через 2-3 года плюс еще пару лет на разработку. Так что мой тейк в том, что только через года четыре нужно будет обновляться.

1

Я постарел и устал: просто пользуюсь эджом на всем с виндой, а сафари- на эппле

1

Я все мечтал о таком, тебе как идея с переключаемой матрицей?

ROG Swift OLED PG32UCDP

Блин, прикольно, я вот ее онгоингом смотрел в общаге- так мы с соседями недопонимали.

1

Последний Dragon Age - такая обида, что прогрелся на волне ностальгии😓

Мне очень помог совет, где-то на ютубе услышал, что можно ориентироваться на звук удара, там такая звуковая подсказка всегда, когда жать уклонение. Попробуйте прислушаться, там не особо очевидно было мне.

Мне так стало на порядок легче

45
2