Евгений Митрофанов

+1952
с 2020
3 подписчика
26 подписок

Можно, но в несколько другом контексте.
Моды оценивают отдельно, скурим оценивают отдельно
GTAO тоже следует обособить от GTAV и оценивать отдельно. Между этими «играми» слишком большая разница прослеживается.

Кооп с друзьями - другое дело, по сути этим можно любую игру вытащить в положительную сторону. Однако банальные загрузки порой по 5 минут это дрочь какой-то, за время загрузки любого режима можно успеть перехотеть играть в него. GTA RP на голову выше обычного мультача кста

GTAO, по сути, обеспечила GTAV топовые тиражи и по сей день, так что её можно считать отдельной и неотъемлемой частью игры. И если раньше в силу поколений было терпимо, то сейчас вечные загрузки вкупе с засильем читаков это неиграбельная жесть просто.

Так ты себя уже показал, «авторитет» подшконочный. С тобой даже общее место нельзя делить, не то что в комментах сраться.

Что за хуйню ты несешь чувак. Вопрос риторический, набросы слишком жирные.

Мы начали диалог с того, что бабки не проблема, маня. Хотя чего еще ожидать от человека, который высокие темпы развития технологий и её удешевление выставляет в негативном ключе, кек. Ты любитель I7 2-7 поколений?

Так ты в игры параходов не играешь, об их стратежках только в комментах слышал, о чем с тобой базарить. Раз уж начал по фене ботать, то подобные накидоны лишь выпячивают твою масть.