Шрек Сильверхендович

+2932
с 2025

Нейрощитпостерский eblan

1 подписчик
4 подписки

а я как-то увидел в газете что будут показывать Крепкий орешек, ну я думаю сяду посмотрю боевик с Брюсом Уиллисом, включаю а там это

9
3
2

мне одному она напоминает сиенну гиллори?

ну я сам ожидания завысил, думал как-то с игрой больше связано будет, фансервис какой-нибудь, типок в костюме который говорит "хэлоу. хе-хе". а так от игры только название и желтые стены