Нейрощитпостерский eblan
а я как-то увидел в газете что будут показывать Крепкий орешек, ну я думаю сяду посмотрю боевик с Брюсом Уиллисом, включаю а там это
и ни одной японской машины в гонке по японии...
да, только какого фига он стал бомжом без друзей
эх( пропустил(
любой комментарий)
Кодекс — это просто свод указаний, а не жёстких законов
мне одному она напоминает сиенну гиллори?
ну я сам ожидания завысил, думал как-то с игрой больше связано будет, фансервис какой-нибудь, типок в костюме который говорит "хэлоу. хе-хе". а так от игры только название и желтые стены
с днюхой тебя, с 30 чем-то летием
kz bf6