НеЛенин
Разрабы слоняры, не жалко даже купить на распродаже бандлом по 95% скидке и не запускать потом никогда
Заменить на Стиммашину
Но с большими бадонкерсами
Когда у тебя на постоянке эмбиент из хоррор-фильма - любой ебанется
В модных аутфитах с натуральным фэбрик и кучей дитейлз
Железо 2020 года, раньше такое собиралось за 50 кесов и тянуло все
Не соглашусь, если пересчитывать на те бабки, которые были в нулевые, и что предлагалось за них, то даже с учетом дефицита все еще можно собрать хорошую машину, которая будет тянуть 95% всего, что выходит сейчас за сущие копейки
А еще можно Машу за ляжку, это понятно. Просто в нынешних реалий и в нашей стране покупка Машины как будто нецелесообразна
Ни разу не минус, если приложить к процессу поиска голову и убрать стереотипы. Тачкам же это не мешает менять по 10-15 владельцев
Resonance: A Plague Tale Legacy не совершит ошибок Innocence и Requiem. Игра не выйдет (не рофл)