Я Анна, енот, здравствуйте. Пока похвастаться особо не чем. Так что подумаю потом что вам рассказать интересного про себя чуть позже. Фоток ножек не будет и всего вот этого. И микрофон я сломала, серьезно.
Добавляйтесь только для подарков Кз https://steamcommunity.com/profiles/76561197997071373/
Я Анна, енот, здравствуйте. Пока похвастаться особо не чем. Так что подумаю потом что вам рассказать интересного про себя чуть позже. Фоток ножек не будет и всего вот этого. И микрофон я сломала, серьезно.
И эти школьники, школьники везде. Если вы не знали,то здоровый мужик даст школьнику по щам легко. Очень легко.
Как будто в конце порезали прям порядочно,но лучше концовка чем конечно игра престолов в разы. Эпика не вышло, имхо. Но хоть лютого кринжа нет,но и яркости тоже, имхо. Толпой на таракана это смешно.
Ну и да,ясно что будет что-то ещё кроме мультиков. Слишком дойная корова. Бизнес, ничего личного
Ну и конечно чтоб пека не лагали и все тянули! Ну и вообще много ярких и светлых событий в жизни!
Буду есть как не в себя,жаль кармашка нет чтоб с собой набрать. Ночью поеду к старым друзьям. Нас будет совсем мало,но лучше бы чем я там одна в своей комнатке . Подарков нет,но и как бы предсказуемо. Тоже самое на ДР скоро будет.
И к какую-то жесть наделали со светом,11 и лесбиянка просто очень отвратно выглядят. хотя не только они
А зачем векне дети то? Он что педобир?
Просили, обещала, делаю . Набрала на Авито бесплатные раздачи. На горшки нет,а те что за 50р на озоне пластмассовые выглядят не душевно совсем
Ну а если серьезно,то понимаю что наверное будет грустно все с музыкой там,но вдруг зайдёт. Как представляю сидишь такая, свечи,рядом рыбки и пластиночки играют, лепота. Для начала бы за 3к и взяла с Авито
А то что хочу играть дорого, потому печально усе
Diablo 4, metal gear delta, doom da, запрещённая игра 2